суббота, 23 марта 2013 г.

Пятерки на Масленицу в Косом Капонире

В Киевской Крепости на Масленицу, в след за турниром, также прошли и командные бои - бои пятерок. Команд участников было мало и нам, как организаторам это было на руку - нам не пришлось так долго, как в предыдущий день находиться на "весеннем" морозе. Но участникам боев хватило. Ведь кроме пятерок были проведены и две "уникальные" номинации - "Путь героя" и "алебарда".

Первый бой был между командами "Боевое Братство" и "Акра/КФК". В первом сходе с минимальным перевесом победу одержала команда "Боевое Братство", во втором - "Акра/КФК", а в третьем, со значительным перевесом, - "Боевое Братство".


Победителями в номинации "5 на 5" стал предполагаемый лидер - команда "Боевое Братство",


2-е место заняла сборная Акра-КФК, а почетное 3-е место досталось еще одной сборной из членов разных клубов.

Затем, после небольших выяснений правил и деления бойцов на команды, была проведена номинация "Путь героя". Победителем в данной номинации стал Александр Яхновский из клуба "Боевое Братство".

Следующей же предполагаемой изюминкой дня должен был стать бой на алебардах после которого хочется сказать, что "если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт" и "шапель - самый лучший шлем" для прогулок, а не для турниров!

Комментариев нет:

Отправить комментарий